Национальный парк "Нижняя Кама"

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Топ материалов
Самые просматриваемые
Самые комментируемые
По рейтингу
Поиск


новости
» 2018 » Март » 19   Добро пожаловать!  [Вход • Регистрация]

"Марш парков - 2018"
Национальный парк «Нижняя Кама» присоединяется к Международной природоохранной акции «Марш парков». Во время «Марша парков» заповедники, национальные парки, а также другие природоохранные, неправительственные и образовательные организации инициируют и проводят круглые столы, пресс-конференции, дни открытых дверей, публикации в прессе, трансляции радио- и телепередач, детские экологические мероприятия, тематические выставки, акции волонтёрской помощи и сбор благотворительных средств в поддержку охраняемых природных территорий.

Цель «Марша парков» – привлечение внимания властей, средств массовой информации, бизнеса и всего общества к проблемам ООПТ, оказание им реальной практической помощи, пробуждение в сознании соотечественников чувства гордости за наше природное и культурное достояние.

«Марш парков» в национальном парке «Нижняя Кама» - это реальная возможность найти союзников в решении актуальных вопросов природоохранной и эколого-просветительской деятельности, это марш добрых дел инициативных людей на благо национального парка «Нижняя Кама» и природы Татарстана. Девиз акции «Марш парков-2018» - «Молодежь и природа – общее будущее!»

Для национального парка «Нижняя Кама» важно быть уверенным в вашей поддержке и понимании значимости особо охраняемой природной территории - национального парка «Нижняя Кама» в жизни населения Прикамья!

Одна из главных задач Марша парков – вовлечение детей и молодежи в активную и осознанную защиту природы. 2018 год объявлен в России Год добровольца, что может стать хорошим дополнительным стимулом для приобщения молодежи к обустройству своего будущего. Для защиты природы пришло время активных действий, востребованных и природой, и обществом как никогда прежде. Давайте действовать вместе! Давайте поможем сохранению ценных природных территорий, примем участие в актуальных природоохранных мероприятиях своего региона, инициируем их!

Мы приглашаем всё население, административные структуры и органы власти, средства массовой информации, общественные организации, руководство промышленных предприятий и частных предпринимателей поддержать проведение данной акции и принять активное участие в проведении мероприятий, организуемых в рамках акции «Марш парков - 2018» значимыми делами и заботой продемонстрировать своё отношение к родной природе.

В период с 19 марта по 15 мая национальным парком запланированы разнообразные эколого-просветительские мероприятия, в которых мы приглашаем принять каждого неравнодушного к природе человека.

Предыдущая новость Следующая новость
Просмотров: 1794 | Добавил: nkama | Рейтинг: 5.0 |
avatar
Республика Татарстан, 423603, Елабужский район,
Танаевский лес, кв. 109 (г. Елабуга, ОПС-3, а/я 241)
***  Как проехать?  ***
© 2006-2024 ФГБУ НП "Нижняя Кама"
Все права защищены. При копировании
ссылка на источник обязательна
Министерство природных ресурсов Российской ФедерацииМинистерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Тел. +7 (85557) 2-70-18
Факс +7(85557) 2-71-52
***  Написать администратору  *** Вконтакте YouTube Rutube zen
nkama@mail.ru
ecopros-nk@yandex.ru
Яндекс.Метрика Индекс цитирования